Новости

Застройка рязанского микрорайона Канищево закончится

Застройка рязанского микрорайона Канищево закончится
Застройка рязанского микрорайона Канищево закончится. Об этом рассказали в пресс-службе «Северной компании».  Застройщик заявил, что седьмой дом станет станет последним домом в составе ЖК «Юный».

ЖК «Юный» — это молодой, городской район с развитой инфраструктурой: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки и салоны красоты. В шаговой доступности детская поликлиника, больница, областной перинатальный центр. В 2017 году был сдан детский сад «Солнечный город»на 220 мест.



Строительство первого дома в жилом комплексе «Юный» в Канищево началось 2012 году. На протяжении шести лет, район рос и развивался. Благодаря комплексному проектированию свободной территории, компании застройщику удалось создать жилой комплекс с большим количеством парковочных мест, просторными дворами с детскими площадками и сквером, более чем из 700 деревьев.



«Юный-7» — 15-этажный кирпичный дом, оборудованный высокоскоростными лифтами, с квартирами большой площади. Более подробную информацию можно получить в офисе «Северной компании» по адресу: Рязань, ул. Соборная, дом №14/2 строение 1. Он работает в будни до 20.00 и в субботу до 17.00. Телефон (4912) 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: