Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанских школьников с праздником Последнего звонка

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил выпусников с Последним звонком:

«Дорогие выпускники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня у вас особенный день. Вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни, где вас непременно ждут яркие события, важные решения, перспективы и достижения. Вы молоды, полны сил, энергии и у каждого — большие планы на будущее.

Покидая родную школу, не теряйте связи с учителями, которые все эти годы были рядом, делились своим бесценным опытом, учили быть честными и порядочными людьми. Много сил, терпения и любви вложили в вас родители и близкие люди. Убеждён, что вы оправдаете все наши надежды, станете достойными гражданами России.

Пройдут годы, и вы в полной мере осознаете, сколько нужного, полезного, доброго дала вам школа и ваши наставники. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности, искренней заботы, в них — основа всех ваших дальнейших побед.

Пусть приобретённые знания помогут вам реализовать задуманное, воплотить в жизнь самые смелые начинания. Всегда помните, что залог успеха — это трудолюбие и усердие! Ставьте сверхзадачи, будьте амбициозны, верьте в собственные силы — и у вас всё получится!

Удачи на выпускных экзаменах! В добрый путь!».

Читайте нас:
Поделиться: