Новости

Фестивальное лето на Почтовой стартовало показом рязанской моды

Фестивальное лето на Почтовой стартовало показом рязанской моды
В Рязани наступило очередное фестивальное лето. Встречи на Почтовой запустили 25 мая, начав отмечать День российского предпринимательства. В этой связи успешных начинающих рязанских бизнесменов отметил дипломами и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов. Мэр также объявил, что на будущей неделе главная сцена фестивалей переедет от спины памятника вождю к памятнику Коловрату ради общего удобства.

Фестиваль предпринимательства продолжился дефиле - рязанские дизайнеры показали, на что способны. Мастер парикмахерского искусства Виктор Шарапов показал вольногуляющим, какие эксперименты можно воспроизвести с длинными волосами, к примеру, на выпускной. Модели облачились в одежды рязанских дизайнеров, которые нашли вдохновение в льняных, чёрно-белых и восточных мотивах, а также в древних орнаментах рязанских костюмов.

К вечеру сцену заняла группа «Парнас». Коллектив отмечает десятилетие и получил в свою честь сладкий презент от хлебозавода №3 - именинный пирог. На Почтовой же развернулась торговля и организовались увеселения - стрижка, плетение, публичные тренировки мышц и прочие шалости.

Читайте нас:
Поделиться: