Новости

Определились финалисты Кубка Рязанской области по футболу

Определились финалисты Кубка Рязанской области по футболу
Соревнования Кубка Рязанской области по футболу памяти мастера спорта СССР Юрия Борисова вышли на финишную прямую: 26–27 мая прошли вторые полуфинальные матчи, которые определили финалистов. Среди мужских команд за почётный спортивный трофей будут бороться ФК «Рыбное» и «Витязь-Поляны» (Рязанский район).

Рыбновцы в ½ финала встречались с командой «Спартак-Фан» (Ряжск). В Ряжске соперники сыграли вничью — 1:1, а в Рыбном верх взяли хозяева со счётом 3:0. Во второй полуфинальной паре за выход в финал боролись ТД «Русь» (Скопин) и «Витязь-Поляны» (Рязанский район). В Скопине игра завершилась победой гостей — 2:1, а в Полянах встреча завершилась вничью — 2:2.

Среди юношеских команд в первом полуфинале встречались ряжский «Спартак-Фан» и «Кораблино». В Ряжске матч завершился вничью — 1:1, а в Кораблино хозяева были значительно сильнее, выиграв встречу со счётом 4:1. Во втором полуфинале путёвку в решающий матч разыграли «Александр Невский» и «Рязань-М». Рязанцы в гостях одержали победу со счётом 3:1, а дома разгромили соперников 7:0.

Финальные матчи Кубка области по футболу-2018 памяти мастера спорта СССР Юрия Борисова планируется провести в Рязани, на стадионе «Спартак» 3 июня: в 13.30 начнут борьбу за спортивный трофей юношеские команды «Рязань-М» и «Кораблино», в 15.30 начнётся финал взрослых мужских коллективов ФК «Рыбное» — «Витязь-Поляны».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости