Новости

Рязанцы предпочитают квартиры в новых районах города

Рязанцы предпочитают квартиры в новых районах города
Рязанцы всё чаще предпочитают покупать квартиры в новых районах города. «Северная компания» рассказала о преимуществах покупки жилья в районах новостроек.

Квартиры в новых районах проще приобрести непосредственно у строительной компании, не переплачивая посредникам и агентствам. Опытный застройщик может предложить наиболее выгодные условия покупки, даже снизить платёж по ипотеке до 3,7% годовых. Возможны и другие акции и скидки. Например, «Северная компания» предлагает рязанцам ипотеку без первоначального взноса. Найти на аналогичное предложение на рынке «вторички» точно не получится.



Покупка жилья в современном новом районе обеспечивает социальную однородность жильцов, продуманную инфраструктуру прямо на территории жилого комплекса, систему охраны и видеонаблюдения, игровые площадки и парковочные места. Всё это доступно рязанцам в ЖК «Паруса».

Новые районы Рязани вырастают ближе к природе, часто недалеко от водоёмов. Рядом с ЖК «Северный» расположены два пруда, ЖК «Метропарк» находится на берегу реки Трубеж, а жителей ЖК «Юный» ждёт рыбалка на Оке. Обладатели квартир в новых районах от «Северной компании» могут почувствовать себя загородными жителями, находясь в минутах пути от центра города.



Жизнь в новых районах значительно экономнее! Новостройка не потребует капитального ремонта, созданные из высокотехнологичных материалов коммуникации прослужат годы, а экономичная система отопления с помощью крышных котелен существенно уменьшит квартплату.



Офис «Северной компании» расположен в парке перед Рязанским кремлём, на улице Соборной, 14/2 стр. 1. Работает в будни до 20.00 и в субботу до 17.00 Телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: