Новости

Николай Любимов: «Ремонт Московского шоссе необходим и его надо осуществить»

Николай Любимов: «Ремонт Московского шоссе необходим и его надо осуществить»
29 мая в рамках заседания регионального правительства, которое провёл губернатор Рязанской области Николай Любимов, председатель Рязоблдумы Аркадий Фомин выступил с рядом предложений, сформированных по результатам встреч с рязанцами в рамках праймериз. Руководитель заксобрания заявил, что данные вопросы имеют большое значение для людей и требуют совместной работы органов власти. Так, нужно рассмотреть возможность ремонта Московского шоссе — одной из главных дорожных магистралей Рязани.

Николай Любимов поддержал предложение Аркадия Фомина и поручил министерству финансов и министерству транспорта и автомобильных дорог области оперативно подготовить предложения по выделению средств на приведение в порядок вышеупомянутой улицы.
— Ремонт Московского шоссе необходим и его надо осуществить. По этой дороге в город въезжают люди, которые хотят посетить областной центр, ежедневно пользуются жители нескольких микрорайонов Рязани. Конечно, нужно обязательно сделать нормальный въезд в город с качественным дорожным покрытием, — подчеркнул Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: