Новости

Рязанские журналисты проанкетировали Николая Любимова

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
На пресс-конференции рязанского губернатора 30 мая журналисты успели задать Николаю Любимову вопросы из разряда школьных девчачьих анкет. Один из них был навеян его постом на страничке в соцсети с треками, которые он привык слушать в долгой дороге. В этой связи интернет-пользователи запустили тематические мемы. Любимов заверил, что мемы видел, но не посчитал их обидными. Ну а на вопрос, какую музыку слушает, признался, что среди российских исполнителей её мало — это группа «Кино» и Борис Гребенщиков. Из иностранных, в основном, британский рок (по мнению Любимова, он более мелодичный), в том числе и новые группы, не только ретро.

— Люблю слушать хорошую музыку во всех стилях, кроме рэпа. Честно, его не очень люблю. Слушаю и рок, и классику, и даже, иногда, евродэнс. Не очень люблю ритм-н-блюз — он слишком современный, — разъяснил глава региона.

Другой вопрос был навеян предстоящим Чемпионатом мира по футболу. Журналисты выведали, что губернатору билеты на него достать пока не удалось, да и задачи такой он не ставил. А на вопрос, за кого будет болеть, признался, что за испанцев, потому как в Испании играют его любимые команды — «Барселона» и «Реал Мадрид».

Читайте нас:
Поделиться: