Новости

«Фестивальное лето» в Рязани продолжится

«Фестивальное лето» в Рязани продолжится
В рамках проекта «Фестивальное лето» на трёх площадках Рязани состоятся мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Об этом сообщает сайт городской администрации.

1 июня на улице Почтовой юных рязанцев и их родителей приглашают отправиться в «Город детства». Для гостей организуют анимационную программу, викторины, а также мастер-классы. Самых любознательных ждут весёлые эксперименты от музея занимательных наук «Экспериментория», а на главной сцене возле Главпочтамта свои таланты продемонстрируют юные рязанские звёзды.

2 июня в горпарке на улице Ленина откроется новый сезон проекта «Арт-субботник», который обещает быть интересным и насыщенным. В концерте «В стиле рок» поучаствуют талантливые дети — воспитанники продюсерского центра «Media Format», ОДО «РМК им. Г. и А. Пироговых», музыкальной студии «BUTTERFLY», школы популярной музыки «Будь собой», детского центра «Краски детства», студии эстрадного вокала «Мечтатели», школы кино и телевидения «Kinolab», а также дуэт «Twix».

3 июня рязанцев приглашают в ЦПКиО, где состоится праздник ко Дню защиты детей. Для гостей организуют занимательные мастер-классы, весёлые игры, увлекательные конкурсы, концерт с участием детских танцевальных и вокальных коллективов.

Начало всех мероприятий в 18.00.

Читайте нас:
Поделиться: