Новости

Николай Любимов поздравил сотрудников службы правительственной междугородней связи

Николай Любимов поздравил сотрудников службы правительственной междугородней связи
1 июня прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию правительственной междугородней связи в Рязанской области, в котором поучаствовал губернатор Николай Любимов. Он тепло поздравил сотрудников и ветеранов службы с юбилеем создания службы в регионе. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.
— Работая на одном из самых сложных направлений — в сфере телекоммуникаций, передачи и сохранения государственно важной информации — сотрудники ведомства вносят значимый вклад в обеспечение национальной безопасности России, — произнёс Любимов.

Губернатор отметил, что эффективность деятельности службы напрямую зависит не только от применения самых современных материально-технических средств, но и от уровня подготовки работников, постоянного повышения квалификации, умения быстро принимать правильные и ответственные решения.
— Сегодня ведомство продолжает славные традиции тех, кто в годы Великой Отечественной войны и мирное время стоял на страже неприкосновенности стратегически важных информационных ресурсов. От того, насколько надёжно они защищены, зависит охрана государственной тайны, обороноспособность страны, политическая стабильность в обществе, — заявил Николай Любимов. — Сотрудники службы правительственной междугородней связи в Рязанской области достойно и профессионально решают все задачи, которые ставятся перед ведомством. Эффективно используют весь имеющийся потенциал для укрепления комплексной системы безопасности, ищут новые эффективные методы работы.

Глава региона выразил особую благодарность ветеранам службы, которые воспитали достойную молодую смену, и поблагодарил всех за честную и добросовестную работу.

Читайте нас:
Поделиться: