Новости

Жители Октябрьского района Рязани активно определяют кандидатов в гордуму

Жители Октябрьского района Рязани активно определяют кандидатов в гордуму
3 июня в ходе Единого дня голосования партии «Единая Россия» рязанцы определяют кандидатуры для последующего выдвижения Рязанскую городскую Думу. Для проведения праймериз открыты 47 участков счетных комиссий, в том числе 5 — в Октябрьском районе города, сообщает ryazan.er.ru.

Кандидат предварительного голосования по территории одномандатного округа №9 Светлана Ворнакова посетила участок счетной комиссии в школе № 59.
— Сегодня я просто пришла на участок посмотреть, как идут дела. А свой голос за кандидата по своему участку я отдала с помощью электронного голосования. Никаких проблем при регистрации у меня не возникло, — рассказала кандидат.

Светлана Евгеньевна участвует в предварительном голосовании уже во второй раз. В 2013 году в партийных списках кандидатов в Рязанскую городскую Думу по своему территориальному округу она заняла третье место.
— Надеюсь, что в этом году у меня будет более высокий рейтинг. Я работаю с партией «Единая Россия» уже давно. Хорошо знакома с проблематикой Октябрьского района, знаю многих жителей в лицо и понимаю, что мое участие в предварительном голосовании важно и нужно, — отметила кандидат. — Я приняла участие в трёх дебатах, провела ряд встреч с избирателями, рассказала о своем видении развития города Рязани, выслушала их предложения и наказы. Очень приятно, что партия «Единая Россия» дает возможность кандидатам показать себя, а избирателям — выбрать из них наиболее достойного.

Кандидат предварительного голосования по территории одномандатного округа №7 Евгения Есакова, посетившая участок счетной комиссии в школе № 62, является действующим депутатом Рязанской городской Думы.
— Проблемы, существующие в моем округе, являются для меня очень важными и значимыми. Есть проекты, которые уже стартовали, и очень хотелось, чтобы их реализация продолжалась. Я считаю важным и правильным, что «Единая Россия» рассказывает о своих партийных проектах жителям и делает все для того, чтобы в них могли принять участие все желающие, — отметила Евгения Есакова. — Участие в дебатах позволило всем кандидатам открыто высказать свою позицию по многим вопросам. На мой взгляд, для жителей очень важно такое тесное знакомство с кандидатами. Это позволяет сделать рязанцам более осознанный выбор.

Кандидат предварительного голосования по территории одномандатного округа №8 Дарья Парамонова посетила участок счетной комиссии, расположенный в школе №72.
— Я являюсь членом партии «Единая Россия» с 2017 года. Для меня участие в предварительном голосовании — это, прежде всего, огромный опыт. Во время дебатов мне удалось пообщаться с действующими депутатами, людьми абсолютно разных профессий, узнать об актуальных проблемах, существующих в родном городе, — рассказала Дарья Парамонова. — Во время праймериз приняла участие в двух дебатах, посвященных увеличению продолжительности жизни и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Озвучила свою позицию по данным вопросам, а также с удовольствием послушала точку зрения более опытных кандидатов. Сделала для себя определенные выводы, что-то из услышанного обязательно опробую в своей работе.

Поддержать Дарью в этот важный день пришли ее мама и подруги.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости