Новости

Виктор Дзюба ознакомился в Рязани с ходом предварительного голосования партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба
Виктор Дзюба
3 июня в Рязани определяют кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Рязанской городской Думы. В областном центре работает 47 участков счётных комиссий.

В Единый день голосования в Рязани с рабочим визитом побывал руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Центральному федеральному округу, депутат Государственной Думы Виктор Дзюба. Он ознакомился с ходом предварительного голосования на нескольких участках, в частности, депутат побывал в Дворце детского творчества, в школе №39 и в школе №47.

— Праймериз дают возможность людям проявить себя чуть раньше, выйти на старт своей предвыборной кампании уже с пониманием, в каком направлении двигаться, с наказами от населения. «Единая Россия» — единственная партия, которая настроена на открытость, беспартийные могут также поучаствовать в предварительном голосовании, — рассказал Виктор Дзюба во время общения с представителями СМИ на участке в школе №47.

Виктор Дзюба сообщил, что Рязань всегда отмечают с положительной стороны, так как здесь очень сильное отделение партии «Единая Россия».
— Мне нравится работа в Рязани тем, что у вас есть драйв, всё очень активно проходит. Задача праймериз — привлечь как можно больше неравнодушных людей. Хорошо то, что от «Единой России» принимают участие в праймериз люди дела, бизнесмены, производственники, работники социальной сферы, — поделился он. — Явка, наверное, одна из лучших — объезжая участки, мы видели очереди желающих выразить поддержку кандидатам. Желаю всем удачи, здоровья и чтобы город становился лучше. Я уверен, что в Рязани это всё будет!

Читайте нас:
Поделиться: