Новости

В Рязани смонтируют две новые спортивные площадки

В Рязани смонтируют две новые спортивные площадки
В Рязани на проезде Речников появится спортивная площадка. Начальная (максимальная) цена контракта составит 495 тысяч 271 рублей. Спортивную площадку огородят забором с калиткой. На ней планируется установить две баскетбольные стойки с кольцом и сеткой, одну волейбольную сетку, поставить уличные тренажёры «Гребля», «Жим от груди», «Шаговый», «Лавка-пресс», «Двойные лыжи». Также на площадке появятся теннисный стол, две лавочки, урны.

Ещё одну спортивную площадку размером 200 квадратных метров планируют устроить в районе улиц Быстрецкой и Кальной (скорее всего, на территории школы №73). Начальная стоимость этого объекта — 901 тысяча 072 рубля. Здесь установят гандбольные ворота с сеткой, баскетбольную стойку. Площадка будет находиться за оградой с калиткой с замком.

Все работы должны быть выполнены в срок с момента заключения контракта до 31 августа текущего года. Информация о проведении электронных аукционов на выполнение соответствующих работ опубликована на сайте единой информационной системы в сфере закупок. Профинансирует проект бюджет города в рамках поддержки местных инициатив.

Читайте нас:
Поделиться: