Новости

Рязань покажут болельщикам чемпионата мира по футболу

Рязань покажут болельщикам чемпионата мира по футболу
Центральная пригородная пассажирская компания в июне июле организует туристическую программу для гостей чемпионата мира по футболу, сообщает сайт организации. Совместно с партнёрами компания разработала 10 тематических экскурсионных поездок в Рязань, Звенигород, Коломну и другие старинные русские города. Информация о них включена в «Гид болельщика», специальный путеводитель ЦППК. На 29 станциях полигона компании установлены туристические стенды-навигаторы, которые помогут сформировать маршрут самостоятельного путешествия. Также были подготовлены дополнительные аудиогиды на английском языке. Их можно бесплатно прослушать на сайте компании или в приложении izi.TRAVEL. Все группы будут сопровождать гиды-переводчики.

Туристическая поездка на Рязанщину называется «Рязань:жизнь русских князей». Гости города совершат путешествие по исторической части Рязани, побывают в Рязанском кремле, примут участие в приготовлении настоящей русской каши и познакомятся с традициями национальной кухни.

Напомним, в дни проведения матчей чемпионата мира болельщики имеют право на бесплатный проезд в электропоездах ЦППК. Для болельщиков, которые отправятся на футбольные матчи 27 июня, 3 и 11 июля — дни, когда игры начнутся в 21:00, ЦППК назначила 38 дополнительных пригородных поездов с 00:00 до 03:00. 

Читайте нас:
Поделиться: