На стадионе «Золотые купола» завершился самый массовый рязанский мини-футбольный турнир

В Рязани на стадионе «Золотые купола» 11 июня завершился 24 РКЛФ — Кубок «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей, в котором приняло участие рекордное количество команд — 132.

В итоге обладателем Золотого Кубка стала команда «Арктик», которая в финале с минимальным счётом 1:0 выиграла у коллектива «МФК СЧВ Экология дома». «Арктик» первым на РКЛФ побеждает в пятый раз в Золотом Кубке. Теперь главный трофей турнира уходит подопечным Владимира Качалина. Второе место заняла дружина «МФК СЧВ Экология дома», третье — команда «РНПК».

В индивидуальных номинациях награды были вручены:
– «Лучший игрок» — Сафоян Иарзани («МФК СЧВ Экология дома»)
– «Лучший бомбардир» — Ивашков Алексей (ФК «РИЗУР») — шесть голов
– «Лучший защитник» — Червенко Дмитрий («РНПК»)
– «Лучший вратарь» — Малахов Роман («Арктик»)
– «Лучший тренер» — Качалин Владимир («Арктик»).

Обладателем Серебряного Кубка стала команда «МФК Азард групп». Бронзовый Кубок организаторы вручили коллективу «МеталлПромАльянс», Ветеранский Кубок — дружине «Электросеть». В церемонии награждения приняли участие председатель Совета директоров ФПК «ИНВЕСТ», депутат городской Думы Галина Трушина,
генеральный директор АО «Русская кожа» Андрей Низов, представитель компании KORWOOD Ольга Борискина.

Более подробная информация на сайте рклф.рф.