Новости

Николай Любимов пожелал рязанским медикам здоровья

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует огромной силы воли, самоотдачи, неравнодушия и ответственности. Успех лечения во многом зависит не только от правильно выбранных методик, лекарств, но и от отношения к пациенту.

В соответствии с задачами, поставленными президентом РФ В.В. Путиным, система здравоохранения Рязанской области выходит на новый этап развития.

Мы стараемся максимально обеспечить качество и доступность медицинской помощи. Продолжается строительство комплекса БСМП, достигнуты договорённости о создании нового корпуса онкодиспансера, активно ведётся развитие системы ФАПов, совершенствуется высокотехнологичная помощь, укрепляется материально-техническая база клиник и районных больниц. Успешное внедрение цифровых технологий, принципов «бережливого производства» позволит сделать отрасль отвечающей самым современным требованиям.

Использование системы целевого набора в медуниверситет имени Павлова, участие региона в проектах «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будет способствовать пополнению медучреждений области высокопрофессиональными специалистами.

Уважаемые работники здравоохранения! Спасибо за труд и преданность делу. Пусть в ваш адрес звучит как можно больше слов благодарности. Желаю здоровья, благополучия и успехов!

Читайте нас:
Поделиться: