Новости

Олег Ковалёв: «Ставлю перед региональным правительством задачу повышения качества жизни граждан преклонного возраста»

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил жителей области с Международным днём пожилых людей:

«Уважаемые жители Рязанской области!

Международный день пожилых людей — один из наиболее тёплых и сердечных праздников. Он даёт нам хорошую возможность выразить благодарность представителям старшего поколения за всё, что они сделали, а многие и сегодня продолжают делать для нашей страны. С них мы берём пример ответственности, любви к Родине, неиссякаемого оптимизма и энергии.

По отношению к пожилым людям судят об уровне цивилизованности общества. Я, как губернатор, ставлю перед региональным правительством задачу повышения качества жизни граждан преклонного возраста. Необходимо заботиться об укреплении здоровья и благосостояния пожилых людей, оказывать им всестороннюю поддержку. Общими усилиями мы должны стремиться к тому, чтобы люди не только жили дольше, но чтобы их жизнь была более благополучной и полноценной.

От всей души желаю нашему старшему поколению внимания и заботы близких, здоровья, бодрости, молодости души на многие-многие годы».

Читайте нас:
Поделиться: