Новости

Рязанцев удручает состояние железнодорожного переезда в Никуличах

Рязанцев удручает состояние железнодорожного переезда в Никуличах
Рязанцев удручает состояние железнодорожного переезда в Никуличах, пишет ГТРК «Ока». Объект находится на перекрёстке улиц Рязанской и Окружной. Автомобили вынуждены подъезжать к железнодорожным путям с минимальной скоростью, чтобы не повредить подвеску, из-за чего возникают пробки.
— Красный сигнал светофора, водители уже едут на запрещающий, потому что ему надо успеть многометровый фургон затащить. Быстро проехать не получается, потому что каждый бережёт свое транспортное средство. Времени на это уходит много, — отмечает водитель Евгений Воронин.

Уставшие от утренних пробок автовладельцы собрали инициативную группу: написали обращения в горадминистрацию и в ГИБДД, поскольку состояние переезда создаёт аварийную ситуацию. Но чиновники и автоинспекторы попросту не знают, кому принадлежит данный участок дороги и кто должен нести ответственность за его состояние.
— В прошлом году обращались в администрацию, были отписки, был небольшой ямочный ремонт, засыпали щебёнкой и всё, ремонта хватило на месяц, — рассказывает водитель Галина Кадушкина.

Читайте нас:
Поделиться: