Новости

Победившая в конкурсе от телепередачи «Поедем, поедим!» рязанка поедет в Турцию

Джон Уоррен и Оксана Казнина
Джон Уоррен и Оксана Казнина
В конкурсе «Везёт», который объявил Джон Уоррен (телепередача «Поедем, поедим!») победу одержала рязанка Оксана Казнина (Щукина), пишет «Издательство «Пресса». Об этом районной «Пронской газете» рассказала сама победительница. Ранее она, студентка из Новомичуринска, училась в РГУ на кафедре журналистики и проходила в «ПГ» практику. Оксана участвовала в вышеупомянутом конкурсе четырежды, и все четыре раза становилась «промежуточным победителем». Рязанке повезло, когда Джон объявил новый конкурс с главным призом — поездкой в Турцию.

— В 14 передачах «Поедем, поедим!» были показаны фотографии памятных мест Турции, и надо было оригинально, креативно, быстро и главное — правильно — рассказать, что это за место и какой исторический факт с ним связан, — говорит Оксана. — Я снимала видео, делала коллажи, фотографии, и с заданием справилась — рассказала о древнем Сагалассосе, столице Галатии.

О триумфе рязанки и поездке в Турцию с Джоном Уорреном ведущий планирует рассказать в очередном выпуске программы «Поедем, поедим!».

Читайте нас:
Поделиться: