Новости

Электричка Москва–Рязань остановилась по техническим причинам

Электричка Москва–Рязань остановилась по техническим причинам
19 июня в 19:15 на Казанском направлении Московской железной дороги на остановочном пункте Новая по техническим причинам встал пригородный поезд сообщением Москва–Рязань.

Как сообщается на сайте МЖД, железнодорожники решили отбуксировать остановившийся состав следовавшим за ним пригородным поездом и освободить путь для движения других поездов. На время манёвра было приостановлено движение пригородных поездов Казанского направления в сторону области. В Москву движение осуществлялось. На расписание пассажирских поездов ситуация не повлияла, в расписании электричек возникли точечные корректировки.

В 20:16 железнодорожники возобновили движение пригородных поездов в сторону области Казанского направления МЖД. Ещё через час пригородные поезда Казанского направления Московской железной дороги, выполняющие рейсы в сторону области, начали отправляться в путь по расписанию. В настоящее время диспетчеры МЖД принимают все необходимые меры, чтобы сократить опоздание поездов, которые находятся в пути.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости