Новости

«Фестивальное лето» в Рязани продолжается

«Фестивальное лето» в Рязани продолжается
«Фестивальное лето» в Рязани продолжается, сообщает портал горадминистрации. В ближайшую пятницу и уик-энд рязанцев и гостей города приглашают посетить мероприятия, которые состоятся на трёх площадках.

22 июня на улице Почтовой пройдёт городская акция «Мы помним», приуроченная ко Дню памяти и скорби, в рамках которой состоится Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Гости смогут сфотографироваться у тематических фотозон, посетить площадки рязанских библиотек, послушать стихи и песни в исполнении актёров театра «Переход». А на главной сцене возле Почтамта пройдёт концерт духового оркестра, солистов и творческих коллективов Рязани.

23 июня в горпарке на улице Ленина состоится концерт «Акустический день» в рамках проекта «Арт-субботник». Выступят трио «КитченКач», исполнитель авторских песен Никита Рязанский, фолк-группа «Андуин», дуэт «Invariant», исполнитель классического рока 60–70-х годов Иван Лычков и начинающий автор-исполнитель, студентка музыкального колледжа Екатерина Лебедева.

А 24 июня в ЦПКиО рязанцев ожидает вечер «Зажгите свечи», приуроченный ко Дню памяти и скорби. В исполнении духового оркестра МКЦ прозвучат песни военных лет, салон исторического танца «Возрождение» познакомит с танцами 40–50-х годов. Помимо этого, гости события познакомятся с историей Великой Отечественной войны.

Все мероприятия стартуют в 18.00.

Читайте нас:
Поделиться: