Новости

Главой администрации Скопинского района переизбрали Александра Бокова

Главой администрации Скопинского района переизбрали Александра Бокова
Главой администрации Скопинского района переизбрали Александра Бокова, пишет «Издательство «Пресса». 22 июня прошло внеочередное расширенное заседание Скопинской райдумы, где на должность главы администрации муниципального образования — Скопинский муниципальный район на второй срок депутаты назначили Александра Бокова.

— Нет необходимости представлять вам Александра Ивановича, — произнёс глава муниципалитета Вячеслав Затяжных, рассмотрев представление конкурсной комиссии. — Пять лет мы работаем с ним вместе и видим, что за это время район достиг высоких результатов по многим показателям. Трижды мы становились лучшими по эффективности работы муниципалитета. Я считаю, что Александр Боков должен продолжать начатую работу, поэтому предлагаю утвердить его кандидатуру на должность главы администрации района.

Депутаты проголосовали единогласно. Сразу после этого глава муниципалитета и вновь избранный глава администрации Скопинского района подписали контракт сроком на пять лет, после чего присутствующие тепло поздравили Александра Ивановича с этим событием. В свою очередь Александр Боков заметил, что у него есть удовлетворённость от того, что сделано за прошедшие пять лет.

— Мы значительно продвинулись по многим направлениям нашей деятельности, хотя и проблем у нас достаточно. И мы обязательно будем их решать. Приятно, что у правительства Рязанской области есть понимание тех вопросов, в которых нам нужна поддержка, что есть интерес инвесторов к нашей территории. Поэтому мы сделаем всё, чтобы район и дальше развивался. Я понимаю меру своей ответственности. Я благодарен всем вам за совместную работу, а губернатору Рязанской области — за доверие и высокую оценку деятельности муниципалитета. Перед собой надо ставить самые амбициозные задачи, и тогда у нас всё получится! — подытожил Боков.

Министр по делам территорий и информационной политике Анна Рослякова сказала, что у Скопинского района большое будущее:
— Он по многим показателям занимает лидирующие позиции, но здесь нет самоуспокоения, а есть ответственность за судьбу муниципалитета и людей, которые живут на этой земле. Верю, что при поддержке правительства региона вы достигните ещё больших успехов! — заявила Анна Николаевна.

Читайте нас:
Поделиться: