Новости

Рязанцев приглашают посетить рок-фестиваль «Чернозём» с 17 по 19 августа в Тамбове

Рязанцев приглашают посетить рок-фестиваль «Чернозём» с 17 по 19 августа в Тамбове
Рок-фестиваль «Чернозём» — одно из крупнейших массовых мероприятий, проводимых на территории центрального Черноземья. В этом году фестиваль «Чернозём» состоится с 17 по 19 августа. Место проведения его не изменилось — Тамбов, улица Киквидзе (рядом с Татарским валом).

«Чернозём» находится в лёгкой транспортной доступности для жителей центрального Черноземья. Затрачивая на дорогу минимум времени, вы получаете возможность забыть о городской суете и отлично провести время в компании друзей и музыкантов.

На данный момент объявлены все участники основной сцены «Чернозёма» и уже составлено расписание выступлений. 17 августа в день открытия выступят следующие коллективы: «Презумпция Невменяемости», «Маша и Медведи», «П***оФильмы», «Пилот», Lumen, ДДТ. 18 августа можно будет увидеть и послушать исполнителей Casual, «План Ломоносова», «Виктор», «Город 312», Глеба Самойлова & The MATRIXX, «Кипелов». Закрывать же рок-фестиваль «Чернозём»19 августа будут «Приключения Электроников», «Эпидемия», Найк Борзов, НАИВ, Noize MC, «Ленинград».
Стоимость билетов: трёхдневный абонемент — 3800 рублей; 17 августа — 1800 рублей; 18 августа — 1800 рублей; 19 августа — 2000 рублей. С 3 июля стоимость билетов на фестиваль увеличится, спешите купить дешевле!

Билеты можно купить здесь:
Количество билетов на фестиваль «Чернозём 2018» ограничено.

Побывав на рок-фестивале «Чернозём»в Тамбове, вы получите возможность познакомиться с его уникальной атмосферой и увидеть город, который до наших дней сохранил облик настоящего Черноземья.

Читайте нас:
Поделиться: