Новости

Выставку «Образование и карьера» посетили тысячи рязанцев

1 октября заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова приняла участие в церемонии закрытия III Фестиваля педагогических технологий и выставки «Образование и карьера», сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

Татьяна Панфилова подчеркнула, что интерес к фестивалю растёт с каждым годом. Он связан с тем, что здесь не только демонстрируются образовательные учреждения, но и предоставляется возможность для широкого обсуждения вопросов, связанных с системой профессионального образования. Это и определение потребностей предприятий Рязанской области в квалифицированных кадрах, и введение новых федеральных государственных образовательных стандартов.

В этом году в фестивале приняли участие более 50 организаций региона, среди которых учреждения высшего, среднего и начального профессионального образования, системы дополнительного образования, служб занятости населения, кадровых агентств, производители товаров и услуг для обеспечения учебного процесса и самообразования. В выставочных павильонах они представили презентационные проекты. За два дня выставку посетили тысячи рязанцев.

Читайте нас:
Поделиться: