Новости

Определился список кандидатов в депутаты Рязгордумы от ЛДПР

1 июля Рязанское региональное отделение ЛДПР на конференции определило кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы, выборы которых пройдут 9 сентября. Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин сообщил журналистам, что кандидаты определялись с ноября. Это только члены партии. Главным критерием была активность кандидатов в округах.

Список кандидатов по одномандатным округам во многом повторяет лидеров внутримуниципальных групп, за исключением округа №17, где одномандатник и первый номер в группе партийного списка разнятся.

Кандидаты от ЛДПР по одномандатным округам:
1. Валерия Максимова
2. Павел Ахунов
3. Дмитрий Репников
4. Никита Усачёв
5. Ирина Сидорина
6. Евгений Мясин
7. Елена Саввина
8. Павел Аккуратов
9. Александр Хлибутин
10. Роман Зацепин
11. Сергей Трушкин
12. Евгений Зозуля
13. Сергей Трепалин
14. Анатолий Суслов
15. Виктор Мазин
16. Алексей Розов
17. Олег Шишов
18. Юрий Сергеев
19. Павел Михеев
20. Елена Епихина

Список партии по единому округу:

Общемуниципальная группа
1. Владимир Жириновский
2. Александр Шерин
3. Дмитрий Панкин

Внутримуниципальная группа №1
1. Валерия Максимова
2. Андрей Зайцев
3. Игорь Лазутин

Внутримуниципальная группа №2
1. Павел Ахунов
2. Наталья Болдина

Внутримуниципальная группа №3
1. Дмитрий Репников
2. Максим Бондарь

Внутримуниципальная группа №4
1. Никита Усачёв
2. Елена Шевцова
3. Кристина Петрухина

Внутримуниципальная группа №5
1. Ирина Сидорина
2. Татьяна Тимофеева
3. Сергей Касатин

Внутримуниципальная группа №6
1. Евгений Мясин
2. Андрей Корсаков
3. Эдуард Ерохин

Внутримуниципальная группа №7
1. Елена Саввина
2. Владимир Мясин
3. Александр Кузин

Внутримуниципальная группа №8
1. Павел Аккуратов
2. Павел Катков
3. Оксана Алексеева

Внутримуниципальная группа №9
1. Александр Хлибутин
2. Тимур Карданов
3. Анатолий Винниченко

Внутримуниципальная группа №10
1. Роман Зацепин
2. Олег Бурдин

Внутримуниципальная группа №11
1. Сергей Трушкин
2. Надежда Кондратьева
3. Андрей Кудеяров

Внутримуниципальная группа №12
1. Евгений Зозуля
2. Михаил Рогачёв
3. Роман Калинин

Внутримуниципальная группа №13
1. Сергей Трепалин
2. Василий Цибизов
3. Сергей Богачёв

Внутримуниципальная группа №14
1. Анатолий Суслов
2. Евгений Трунин
3. Елена Шведова

Внутримуниципальная группа №15
1. Виктор Мазин
2. Анастасия Мосейчук
3. Александр Прохоров

Внутримуниципальная группа №16
1. Алексей Розов
2. Руслан Касатин
3. Арина Балмочных

Внутримуниципальная группа №17
1. Дмитрий Володин
2. Валерий Лозовской
3. Александр Старшинов

Внутримуниципальная группа №18
1. Юрий Сергеев
2. Елена Сергеева

Внутримуниципальная группа №19
1. Павел Михеев
2. Анастасия Самохина
3. Екатерина Михеева

Внутримуниципальная группа №20
1. Елена Епихина
2. Елена Солоницына
3. Наталья Разживина.
Поделиться: