Новости

В Октябрьском районе Рязани прошёл «Праздник нашего двора»

В Октябрьском районе Рязани прошёл «Праздник нашего двора»
Жителям Октябрьского района Рязани организовали «Праздник нашего двора», который прошёл на спортплощадке в районе дома 30Б по улице Зубковой 17 июля, сообщает сайт городской администрации. Гостей мероприятия приветствовали префект Октябрьского района Александр Селиванов, депутат Рязгордумы Светлана Попова, представители мэрии.

— Очень радостно, что несмотря на дождливую погоду столько рязанцев сегодня пришло на праздник двора, — сказала Попова. — Традиции, включающие в себя понятие добрососедства — очень близки нам. И благодаря таким вот мероприятиям между жителями завязываются теплые, дружеские взаимоотношения.

Праздник двора, состоявшийся в рамках проектной мастерской «Культура и спорт в каждый двор», посетили свыше 100 жителей окрестных домов. В рамках гуляния состоялась церемония чествования самых активных рязанцев. Также были организованы концертная и развлекательная программа с конкурсами и призами для детей и взрослых. А любители активного отдыха смогли поучаствовать в разных спортивных играх, попробовать свои силы в состязаниях по дартсу и стритболу.

Читайте нас:
Поделиться: