Новости

Онлайн-парк Tele2 будет работать на PAPRICO FEST 21 июля

Онлайн-парк Tele2 будет работать на PAPRICO FEST 21 июля
Оператор мобильной связи Tele2 стал официальным партнёром музыкального фестиваля PAPRICO FEST в Рязани и приглашает всех желающих отдохнуть по другим правилам. На площадке оператора гости смогут испытать возможности современных технологий, сделать нестандартные фото и поучаствовать в конкурсах.

PAPRICO FEST пройдёт за городом на территории туристического развлекательного комплекса «Окская жемчужина». С 14.00 до 5.00 следующего дня на двух сценах — на воде и на пляже, выступят лучшие диджеи и музыканты страны, среди которых GAZIROVKA, Swanky Tunes, Anton Bruner и другие. Также зрители смогут посмотреть танцевальные баттлы и принять участие в спортивных и развлекательных соревнованиях.

В онлайн-парке Tele2, который будет работать на фестивале в вечернее время, гости смогут погрузиться в digital-развлечения. Для посетителей будут открыты развлекательная и фотозона, а также площадка для отдыха.
Развлекательная зона парка Tele2 включит две локации. Первая — QR-телепорт. При помощи мобильного интернета гости фестиваля отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников — угадать названия всех городов, которые они посетят. Вторая локация — игра Sphero: посетителям необходимо провести робот-шар по лабиринту.

На фотозоне Tele2 все желающие смогут сделать сферическое селфи, здесь же распечатать снимок или при помощи интернета выложить его в соцсети. А в лаунж-зоне посетители смогут зарядить свои гаджеты, отдохнуть в уютных креслах-пуфах и угоститься кофе, который приготовит профессиональный бариста. Также можно будет протестировать скоростной 3G/4G-интернет Tele2 и клиентам компании получить бонус от оператора — дополнительные гигабайты интернет-трафика.

— На нашей площадке рязанцы и гости города смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен качественный мобильный интернет Tele2, — обращает внимание коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Год назад мы запустили 4G в Рязанской области, предоставив качественное покрытие в большинстве населённых пунктов, но при этом компания не остановилась на достигнутом, а продолжила совершенствовать сеть. За это время скоростной интернет 3G/4G стал доступен ещё в шести районных центрах и более чем в 70 населённых пунктах области. Сегодня сети третьего и четвёртого поколения развёрнуты на территории, где проживает абсолютное большинство населения. И мы хотим, чтобы интернет был доступен в городах и сёлах, а также открывал перед нашими абонентами новые возможности, в том числе, для развлечений. Как, например, в нашем онлайн-парке.
Онлайн-парк Tele2 примет гостей 21 июля, c 16.00 до 20.00. После прохождения всех интерактивных конкурсов участники получат приятные сувениры.

Для удобства посетителей будет организован бесплатный трансфер на площадку — автобус будет отправляться с 12.00 21 июля по 7.00 22 июля от ТРЦ «Круиз». Узнать подробнее о фестивале, исполнителях, трансфере, а также приобрести билеты можно на сайте организаторов papricofest.ru.

Читайте нас:
Поделиться: