Новости

Детские площадки в рязанских новостройках будут безопасными

Детские площадки в рязанских новостройках будут безопасными
Детские площадки в рязанских новостройках «Северной компании» будут отвечать всем требованиям безопасности. Об этом сообщила пресс-служба застройщика. «Создание безопасной среды для роста и развития детей — было, есть и будет одним из наших приоритетов», — заявил директор «Северной компании» Михаил Михайлов.

Детские площади установлены на ударопоглощающее покрытие. Нескользкий и долговечный полимерный материал позволяет избежать травм при падении. Полимерное покрытие сохраняет свои защитные свойства в любую погоду.

Элементы детских площадок выполнены из безопасных материалов, которые не содержат вредных компонентов и не вызывают аллергических реакций. В соответствии с ГОСТом, качели, лесенки и горки снабжены перилами и защитными бортиками, а ступеньки покрыты противоскользящим материалом.

Рязанцы уже по достоинству оценили удобство детских площадок в ЖК «Юный» и игровую зону в виде корабля в ЖК «Северный», а во дворе нового «Дома на Полетаева» будет установлен современный детский игровой комплекс.

Офис «Северной компании» расположен в парке перед Рязанским кремлём, на улице Соборной, 14/2 стр. 1. Работает в будни до 20.00 и в субботу до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: