Новости

Ещё два дня билеты на PAPRICO FEST можно купить по прежним ценам

Ещё два дня билеты на PAPRICO FEST можно купить по прежним ценам
До начала самого масштабного фестиваля активного образа жизни в нашем регионе — PAPRICO FEST — осталось два дня. 21 июля в 14.00 начнётся самое танцевальное событие этого лета.

Организаторы фестиваля заверили, что PAPRICO FEST состоится в любую погоду и все хедлайнеры фестиваля выйдут на сцену. Также команда PAPRICO FEST сообщила, что в день мероприятия 21 июля стоимость билета «Стандарт» возрастёт до 1300 рублей и другие виды билетов небудут реализовыватся. До 20 июля включительно у желающих посетить фестиваль есть ещё возможность купить билет за 1050 рублей, а также воспользоваться специальными предложениями: билет «Пара (1+1)», билет «Компания (3+1)», билет «Suite» с проживанием.

Стоимость билета «VIP» составляет 3000 рублей и не изменится. Владельцам билетов этой категории открыт доступ на все зоны фестиваля, включая VIP зону.

Стоимость билета «Пара» (1+1), на две персоны, составляет 1500 рублей. Билет «Компания» рассчитан на четверых человек и его стоимость составляет 2 900 рублей. Билет категории «Suite» стоимостью 3450 рублей включает в себя посещение фестиваля и проживание в отеле «Берега». Билеты можно приобрести онлайн на сайте papricofest.ru.



Читайте нас:
Поделиться: