Новости

В Рязани на Московском шоссе благоустроят территорию

В Рязани на Московском шоссе благоустроят территорию
Компания VELLCOM group возводит на Московском шоссе дом по европейским технологиям строительства green building. Дом на Московском будет соответствовать всем требованиям к современному комфортному жилью. Холдинг стремится к высокому качеству объектов, а не к их количеству, выгодно выделяясь на рынке недвижимости Рязани.

Основой долговечности и безопасности дома на Московском являются европейские технологии строительства Green building. Экологичные материалы, используемые в строительстве, инженерные системы от ведущих европейских производителей, высокие потолки в квартирах, вместительный подземный паркинг с гаражными боксами, продуманное благоустройства придомовой территории — всё это позволит ощутить по настоящему новое качество жизни.

На строительной площадке дома на Московском установили башенный кран фирмы Potain, отличающийся высокой эффективностью и повышенной надёжностью. Активно ведутся работы по монтажу стен и армированию плиты перекрытия подземного паркинга. Совсем скоро это будет дом с полноценными отапливаемыми гаражами с автоматическими воротами и централизованной системой клининга.

К моменту сдачи дома преобразится и территория вокруг. Жители района получат красивое и функциональное место для отдыха на свежем воздухе, а сам дом объединит людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде.

Получить более подробную информацию об индивидуальных условиях приобретения недвижимости можно в офисе компании или по телефону отдела продаж +7 (4912) 300-707.

Читайте нас:
Поделиться: