Новости

Аркадий Фомин наградил сотрудников регионального управления МВД

Аркадий Фомин наградил сотрудников регионального управления МВД
Заседание коллегии, которое прошло 16 июля, было посвящено итогам деятельности подразделений управления МВД и задачам на перспективу. Участие в его работе принял председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, сообщает сайт регионального парламента.

Выступая перед полицейскими, глава регионального парламента Аркадий Фомин отметил, что между органами МВД и депутатским корпусом сложилось эффективное взаимодействие по многим вопросам. Вошло в практику обсуждение проблемных и беспокоящих людей вопросов, ежегодные отчеты начальника Управления МВД в областной Думе.
– Конечно, ещё многое предстоит сделать по профилактике правонарушений среди молодёжи, в сфере дорожного движения, незаконного оборота алкоголя и наркотиков, противодействия терроризму и экстремизму. Уверен, вы с честью справитесь со всеми поставленными задачами, будете способствовать стабильности и общественному порядку,– сказал Аркадий Фомин.
Сотрудникам ведомства, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности, были вручены награды областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться: