Новости

В Рязани поймали молодую воровку-рецидивиству

В Рязани поймали молодую воровку-рецидивиству
В Рязани поймали молодую воровку-рецидивиству, сообщает портал областного Управления МВД. К стражам порядка обратился работник одного из строительных магазинов, находящегося на улице Станкозаводская, который рассказал, что из торгового зала в течение рабочего времени исчез сварочный аппарат.

Полицейские выехали на место и ознакомились с записями камер видеонаблюдения, установленных в магазине. На кадрах они увидели, что молодая женщина забирает со стеллажа комплект оборудования для сварочных работ, после чего выходит из магазина мимо кассы. На видеофрагменте оперативники узнали 28-летнюю рязанку: ранее эту местную жительницу не раз привлекали к уголовной ответственности за кражу, грабёж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники полиции оповестили работников рязанских магазинов о приметах девушки, которая может попытаться совершить кражу из торгового зала. А сскоре из одного из торговых заведений сообщили, что похожая женщина зашла в магазин. Стражи порядка немедленно выехали на место и задержали злоумышленницу. Позже они установили, что задержанная причастна к ещё одному хищению: из магазина автозапчастей она украла автомобильный насос. Помимо этого, девушку уличили в краже из продуктовых магазинов.

Злоумышленнице грозит до двух лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: