Новости

На шоу «Авиамикс» на полигоне в Дубровичах рязанцев доставляют автобусы

На шоу «Авиамикс» на полигоне в Дубровичах рязанцев доставляют автобусы
4 августа организована доставка зрителей на показательные выступления лётчиков «Авиамикс» на полигоне «Дубровичи» в рамках Международного конкурса по воздушной выучке лётных экипажей «Авиадартс 2018». Об этом сообщает страница областного минтранса в соцсети «ВКонтакте».

Автобусы отправляются от автовокзала «Приокский»:
с 07:00 до 12:00 — из Рязани с автовокзала «Приокский» до авиационного полигона «Дубровичи», стоимость проезда 55 рублей;
с 11:00 до 17:00 — от авиационного полигона «Дубровичи» до автовокзала «Приокский» в Рязани, стоимость проезда 55 рублей.

Регулярность отправления автобусов — по мере их наполняемости.

Для зрителей, которые приедут на авиашоу на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнётово будут организованы две парковки (слева по ходу движения — для лёгкового транспорта, справа по ходу движения — для автобусов организованных групп) общей вместимостью до 8000 транспортных средств.

Перевозка гостей от парковок у деревни Гнётово до полигона «Дубровичи» и обратно будет организована автобусами малой вместимости, при этом стоимость проезда составит 20 рублей.

Напомним, в день показательных выступлений на ремонтируемом Солотчинском мосту сотрудники Госавтоинспекции будут регулировать дорожное движение «в соответствии со складывающейся обстановкой», при этом автомобилистам предлагают воздержаться от поездок через Солотчинский мост из Рязани с 08:00 до 11:00 и на въезд в город с 13:00 до 18:00.

Читайте нас:
Поделиться: