Новости

Сергей Карабасов пожелал Рязани процветания

Сергей Карабасов
Сергей Карабасов
Поздравление исполняющего обязанности главы администрации Рязани Сергея Карабасова с Днём города:

«Дорогие рязанцы! Поздравляю вас с 923-м Днём рождения нашего города, нашего дома!

Мы по праву гордимся Рязанью — её славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. Искренне ценим её неповторимую самобытность, стремимся сделать благоустроенной и комфортной для жизни. И я хочу поблагодарить всех вас — тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

Отдельные слова благодарности — ветеранам, внёсшим значительный вклад в становление и развитие Рязани, кто активно участвовал и продолжает участвовать в общественной жизни, отдает этому делу частичку своего сердца, тепло своей души.

Верю, что у нашего любимого города хорошие перспективы и потенциал, а у его трудолюбивых и заботливых жителей — самые богатые возможности. Мечтайте, творите, радуйтесь жизни! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён!

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всём. Пусть процветает наш город, а в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир!».

Читайте нас:
Поделиться: