Новости

Строители установили первую сваю моста в Скопинском районе

Строители установили первую сваю моста в Скопинском районе
Строители установили первую сваю моста в Скопинском районе неподалёку от деревни Секирино. Об этом сообщает сайт района. 3 августа важный объект посетил глава администрации Скопинского района Александр Боков, чтобы лично присутствовать при погружении первой сваи и убедиться, что все работы ведуттся на должном уровне и в указанные сроки. Александра Ивановича полностью удовлетворили ход и качество работ. Он ещё раз выразил благодарность всем причастным к воплощению в жизнь этого значимого не только для села Секирино, но и для всего Скопинского района объекта.

При погружении сваи присутствовали представители общественности, а также жители Секирино — супруги Любовь и Николай Никулины.
— Ремонта моста мы ждали с огромным нетерпением, — отметила Любовь Никулина. — Ведь за рекой находятся не только жилые дома, но и святые для всех секиринцев места — церковь и сельское кладбище. Люди приезжают поклониться дорогим местам практически со всей территории России. И мы действительно от всей души благодарны за успешное разрешение этой наболевшей проблемы. Видно, что ребята-строители знают своё дело: работа кипит и, уверена, завершится в срок.

Напомним, на ремонт скопинского моста правительство области выделило 16 миллионов рублей.

Читайте нас:
Поделиться: