Новости

Николай Любимов вручил сертификат на квартиру рязанскому спортсмену

Николай Любимов вручил сертификат на квартиру рязанскому спортсмену
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 8 августа вручил сертификат на квартиру семикратному чемпиону России и чемпиону мира этого года по греко-римской борьбе среди слабослышащих Алексею Воронову. Квартира будет приобретена на средства мецената.

Вручение состоялось в рамках церемонии поощрения спортсменов и тренеров, прошедшей в здании правительства региона. Она была приурочена к предстоящему Дню физкультурника. Государственные и региональные награды получили более 30 человек. Мария Богачёва, в частности, получили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Также вручили благодарности министра спорта РФ, памятный знак «Благодарность от земли Рязанской», почётные грамоты, благодарности и ценные подарки губернатора.

Николай Любимов отметил, что только в этом году копилку наград Рязанской области пополнили более 200 медалей соревнований международного и всероссийского уровня.
- Я всегда с большим интересом стараюсь наблюдать за вашими выступлениями, болею вместе с рязанцами и искренне радуюсь победам. Вы даёте нам немало поводов гордиться вами, - добавил губернатор.


Читайте нас:
Поделиться: