ХК «Рязань» проиграл стартовый матч «Кубка Дизеля 2018»

8 августа в Пензе стартовал предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Дизеля 2018». На лёд вышли хозяева соревнований и ХК «Рязань», сообщает новостной портал Пензы smi58.ru.

Противостояние получилось напряжённым. Первый период прошёл без забитых шайб, обе команды надёжно отыграли в обороне, на последнем рубеже здорово сыграли вратари. Во втором периоде хозяева дважды пробили ворота рязанцев. В заключительном отрезке матча на единственный в этой игре гол рязанца Ивана Иванова ответил нападающий хозяев льда Максим Субботин. Итог матча: 3:1 в пользу ХК «Дизель«.

После первого игрового дня в борьбе за «Кубок Дизеля 2018» в турнирной таблице установилось двоевластие. По три очка набрали пензенский «Дизель» и казанский «Барс».