Новости

Аркадий Фомин пожелал рязанским строителям реализации профессиональных планов

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём строителя:

«Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Он отмечается в нашей стране уже более шести десятилетий в знак признания огромного значения строительной отрасли для развития экономики, социальной сферы, улучшения уровня и качества жизни людей.

Благодаря вашему труду преображаются и хорошеют наши города и сёла, многое делается для их благоустройства, в них становится комфортнее и уютнее.

Рязанских строителей отличают высочайший профессионализм, верность своему призванию и ответственный подход к делу. Приоритетными направлениями отрасли является развитие социальной инфраструктуры, газификации и жилищного строительства. Предприятия области уже сегодня практически полностью удовлетворяют потребность в цементе, мягких кровельных материалах, кирпиче, железобетонных изделиях, металлоконструкциях, асфальте, щебне, битуме и других материалах.

Вы активно внедряете новые технологии, что позволяет прочно удерживать лидирующие позиции в реализации государственных программ. В регионе ежегодно вводятся в эксплуатацию жилые дома, газопроводы, детские сады, школы, поликлиники и ФАПы, культурно-спортивные комплексы.

Примите искреннюю признательность за ваш благородный созидательный труд! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех профессиональных планов на благо области и земляков!».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости