Новости

Николай Любимов поздравил рязанских лётчиков в Днём ВВС

Николай Любимов поздравил рязанских лётчиков в Днём ВВС
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днём Военно-воздушных сил России:

«Уважаемые военнослужащие, ветераны Военно-воздушных сил России! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня военная авиация по праву считается одним из самых мощных и боеспособных подразделений Российской Армии, имеет важнейшее значение в обеспечении безопасности нашей страны. Обладая новейшей техникой, передовыми научными разработками, сильным кадровым потенциалом отечественная авиация эффективно обеспечивает защиту воздушных границ государства, успешно выполняет сложнейшие миротворческие задачи на территории других государств.

В Рязанской области с большим уважением относятся к лётчикам. В регионе базируется одно из лучших подразделений в стране — Центр боевого применения и переучивания летного состава дальней авиации, где военнослужащие повышают профессиональные навыки. Рязанская область неоднократно становилась местом проведения международного конкурса «Авиадартс», где своё мастерство демонстрируют лучшие пилоты России и мира. Особый вклад в развитие военной авиации вносят и работники рязанского 360 Авиационного ремонтного завода, который входит в число крупнейших профильных предприятий оборонного комплекса РФ.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, только чистого неба и успехов в достижении самых высоких результатов в службе на благо Рязанской области и всей нашей великой страны!»

Читайте нас:
Поделиться: