Новости

Кубок Рязани по футболу выиграла команда «Электросеть»

Кубок Рязани по футболу выиграла команда «Электросеть»
11 августа в Рязани на стадионе «Спартак» прошёл финальный матч Кубка Рязани по футболу среди мужских команд. В борьбе за почётный трофей приняли участие 9 дружин областного центра, до решающего поединка дошло две: «Электросеть» и «Азард групп».

Заключительный матч турнира по накалу борьбы и сюжету получился достойным финала. По ходу игры «электрики» вели в счёте 2:0. Однако, в концовке основного времени «Азард групп» счёт сравнял — 2:2, переведя спор об обладателе спортивного трофея в дополнительное время. Здесь «Электросеть» забила два мяча, но на последней минуте «Азард групп» отыграл один мяч. В итоге, «Электросеть» выиграла финальный матч у команды «Азард групп» со счётом 4:3 и завоевала Кубок Рязани. В команде победителей голы забили Эмануэль Нна, Николай Щербаков, Янис Манзукас и Руслан Сафоян. В составе «Азард групп» отличились Олег Тарасов, забивший два гола с пенальти, и Роман Мельник.

На финальном матче присутствовали ветераны рязанского футбола, которые приняли участие в церемонии награждения участников матча.

Читайте нас:
Поделиться: