Новости

Рязанцам напоминают о завершении приёма заявок на участие в «Железке-2018»

Рязанцам напоминают о завершении приёма заявок на участие в «Железке-2018»
Рязанцам напоминают, что заканчивается приём заявок на участие в большом спортивном фестивале «Железка-2018», который пройдёт 18 августа в новом Центре уличного спорта «Под мостом». Об этом сообщает портал мэрии. Одним из центральных событий мероприятия станет открытый турнир по уличному баскетболу 3х3, в котором поучаствуют команды из Рязани, Рязанской области и других регионов РФ. Заявлено уже около 200 команд.

В программе фестиваля также запланированы легкоатлетический кросс на пять километров, соревнования по мини-футболу, настольному теннису, городошному спорту, дартсу, фигурному вождению велосипеда, боксу, кикбоксингу, единоборствам и воркауту.

Помимо этого, в рамках «Железки-2018» состоится Кубок России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона нынешнего года. Организаторами мероприятия выступают Российская Федерация Баскетбола, правительство Рязанской области и администрация Рязани. Две лучшие команды мужской категории получат право представлять Россию в престижных турнирах Мирового тура 3х3.

Также гостей спортивного праздника ожидают музыкальная шоу-программа, выступление битбоксеров и профессиональных диджеев, конкурс по броскам сверху и многое другое. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и розыгрышах спецпризов.

Заявки на участие в открытом турнире по уличному баскетболу 3х3 принимаются до 16 августа с 14.00 до 19.00 в ТРЦ «Виктория Плаза» в магазине «Fast Foot». Заявки на участие в соревнованиях по другим видам спорта подаются до 16 августа на электронную почту: sportzayavka62@yandex.ru.

Читайте нас:
Поделиться: