Новости

СПК «Зелёный сад» разыграла среди рязанцев квартиру с ремонтом

СПК «Зелёный сад» разыграла среди рязанцев квартиру с ремонтом
15 августа у ТЦ «Аврора» по адресу: Солотчинское шоссе, дом 2 состоялся торжественный розыгрыш квартиры от СПК «Зелёный Сад». Были подведены итоги розыгрыша квартиры с ремонтом «под ключ» и разыграны пять подарочных сертификатов на годовое обслуживание в УЖК «Зелёный сад».

По условиям акции каждый клиент компании, который приобрёл квартиру или апартаменты в период с 1 мая по 10 августа 2018 года, получил возможность выиграть вторую квартиру с готовым ремонтом «под ключ». Испытать удачу в этот день собралось около сотни рязанцев, а всего участие в розыгрыше приняло 230 человек, которые купили квартиру в СПК «Зелёный сад». Победительницей розыгрыша в этот день стала Надежда Цыганкова.
Подарочный сертификат на новую квартиру победительнице вручила заместитель генерального директора по коммерческим вопросам СПК «Зелёный сад» Лиана Гокчян.

Возможность поучаствовать в розыгрыше Надежда Цыганкова получила, купив новую квартиру в ЖК «Евросити» по программе trade-in. Сам же суперприз расположен в строящемся ЖК «Еврокласс». Возводимый жилой комплекс воплощает в себе концепцию «ЕвроSMART». Он оснащён умными лифтами, адаптируемым освещением, видеонаблюдением с онлайн-трансляцией на компьютеры и мобильные устройства жителей. Все квартиры уже в базовой комплектации оборудуются пожарной и охранной сигнализациями, а также системой удалённого контроля за электрооборудованием.

Дома комплекса «Еврокласс» будут иметь комплектацию «Антитеррор.Limited Edition»: она включает систему контроля доступа с распознаванием жильцов по отпечаткам пальцев и автомобилей по номерным знакам, устройства обнаружения взрывчатых веществ, камеры видеонаблюдения во всех ключевых точках снаружи и внутри каждого дома, метеостанцию с контролем наличия вредных примесей в воздухе и выводом данных на экраны в подъездах, «тревожные» кнопки, круглосуточный пост охраны на территории комплекса.

Комфорт и безопасность доставки жильцов на нужные этажи обеспечат бесшумные энергосберегающие лифты OTIS, здоровый микроклимат в квартирах — система принудительной вытяжной вентиляции. На всей территории комплекса будет обеспечена безбарьерная среда: специальные пандусы, подъёмники, понижения бордюров позволят беспрепятственно перемещаться родителям с колясками, велосипедистам, лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Если вы тоже хотите стать обладателем столь прекрасной квартиры, только не уповая исключительно на удачу, звоните в отдел по работе с клиентами и узнавайте подробности: ‎(4912) 77-77-77 или закажите обратный звонок на сайте green-garden.ru.

Читайте нас:
Поделиться: