Новости

Рязанцы предпочитают жильё на верхних этажах

Рязанцы предпочитают жильё на верхних этажах
Рязанцы всё чаще выбирают верхние этажи в новостройках. Об этом рассказали в пресс-службе «Северной компании». Неоспоримыми плюсами верхних этажей является лучшая инсоляция, более чистый воздух, ведь пыль и грязь опускаются вниз. Шум с улицы, даже если рядом дорога, становится заметно тише, а впечатляющий вид из окон верхнего этажа на город не оставит равнодушным никого.

— Рязанцы голосуют рублём за более высокие этажи, например во втором доме ЖК «Северный » на этажах с 16 по 25 практически не осталось свободных квартир, — сообщила менеджер по продажам «Северной компании» Ирина Дедова.

В пресс-службе «Северной компании» считают, что рост популярности квартир на верхних этажах связан с постепенным отказом от стереотипов, связанных с жильём на верхних этажах. «Качество жизни на верхних этажах в старых панельных девятиэтажках и новых высотках значительно различаются, технологии в строительной отрасли ушли далеко вперёд. Благодаря современным насосам жители верхних этажей не страдают от недостаточного напора воды, как это было в советских девятиэтажках. Поломки в современных лифтах случаются крайне редко, а наши высотки оборудованы сразу двумя бесшумными лифтами «Otis». Противопожарная безопасность обеспечивается системами автоматического пожаротушения, пожарной сигнализацией и противодымной вентиляцией», — говорится в пресс-релизе.

Как заявили в пресс-службе «Северной компании», новые технологии строительства позволили избавиться от всех недостатков верхних этажей, сохранив достоинства.

Застройщик предлагает квартиры в жилых комплексах «Паруса»«Метропарк»«Северный», а также в «Доме на Полетаева», в Горроще.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: