Новости

Владислав Фролов провёл встречу с участниками Форума древних городов

Владислав Фролов провёл встречу с участниками Форума древних городов
В большом зале администрации Рязани 17 августа состоялся торжественный приём главы муниципального образования. Владислав Фролов приветствовал руководителей древних городов — участников Форума. Гостям играли музыканты группы Feelin’s, местные артисты, а Фролов провёл интерактивную экскурсию по Рязани. Рассказал о славных старицах истории, о памятных местах и событиях, прославивших город земляках.

Говоря о современной Рязани, Владислав Фролов упомянул, как успел развиться город в плане инфраструктуры: в нём 50 гостиниц, 17 хостелов и мотелей, два санатория, 562 объекта общественного питания, в том числе 23 с мультилингвальным меню, включающим блюда русской и местной кухни. Речь зашла и о пешеходных зонах — в Рязани семь благоустроенных парков и скверов, по городу установлены знаки навигации по историческим местам.

— В Рязани разработано более 15 экскурсионных и интерактивных программ на базе музеев, десять городских туристических маршрутов, три маршрута в формате квеста, — отметил Владислав Фролов. — Добро пожаловать в нашу красивую замечательную Рязань. Надеюсь, вам здесь нравится. Рязань больше, чем кажется.

Читайте нас:
Поделиться: