Новости

Рязанским строителям вручены награды регионального парламента

Рязанским строителям вручены награды регионального парламента
9 августа в Рязанском музыкальном театре чествовали лучших работников и ветеранов строительной отрасли. В торжественном собрании приняли участие заместитель председателя областной Думы Михаил Кривцов, депутаты регионального парламента.

Выступая с приветственным словом, Михаил Кривцов поздравил всех собравшихся с праздником. Он отметил, что депутатский корпус в тесном контакте с региональным правительством работает над созданием законодательной базы, направленной на развитие градостроительной деятельности, привлечение инвестиций, совершенствование имущественных и земельных отношений. Также парламентарий подчеркнул значимость отрасли для развития экономики региона.

— В этом зале собрались лучшие специалисты, мастера, руководители отрасли. Среди вас нет случайных людей, вы работаете по призванию, поэтому добиваетесь высоких результатов. За вами стоят коллективы строителей, вы способствуете развитию и отраслей: создаёте рабочие места, современный облик нашей области. Спасибо вам за добросовестный труд, верность избранному делу, радость, комфорт и уют, которые вы дарите людям, — сказал Михаил Кривцов.

Также он вручил лучшим представителям строительного комплекса награды регионального парламента.

Читайте нас:
Поделиться: