Новости

МТС предложила рязанцам безлимитный мобильный и фиксированный интернет

МТС предложила рязанцам безлимитный мобильный и фиксированный интернет
Компания МТС объединила в единый сервис безлимитный мобильный и домашний интернет. Теперь рязанские абоненты, как и абоненты компании в еще 70 российских городах, на один лицевой счёт могут подключить мобильный и проводной интернет и пользоваться им без ограничений.

Пользователи помимо безлимитного интернета получают также свыше 140 каналов домашнего ТВ и пакеты минут и SMS для мобильных телефонов. Рязанцы за 750 рублей в месяц смогут пользоваться безлимитным мобильным интернетом, домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с, а также 500 минутами и SMS для общения с абонентами в домашнем регионе и 140 каналами домашнего телевидения, из них 31 — в HD-качестве.

— МТС стала первой компанией, которая вернула своим клиентам безлимитный мобильный интернет. Мы решили пойти дальше и объединить самые востребованные цифровые сервисы для наших клиентов. Объединяя домашний и мобильный безлимитный интернет, мы хотим дать абонентам максимальную свободу и простоту в использовании услуг связи. Появление такого сервиса почти в 70 городах России стало возможным благодаря существенному улучшению нашей сети, а также магистральных каналов передачи данных между регионами, — отметила директор департамента маркетинга МТС Ольга Зиборова.

Читайте нас:
Поделиться: