Новости

Рязанский предприниматель нарушил ПДД 322 раза

Рязанский предприниматель нарушил ПДД 322 раза
Рязанские судебные приставы арестовали у рязанского предпринимателя автомобиль Chevrolet Cruze за долг на сумму более 235 тысячи рублей, которые мужчина заработал за нарушение правил дорожного движения. Арест был произведён в ходе рейдового мероприятия с использованием приложения «Мобильный розыск».

В общей сложности на счету рязанца 322 штрафа. В службе судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении гражданина. Мужчину предупреждали о последствиях несвоевременного исполнения решения суда, но оплата штрафа не производилась. Тогда судебный пристав-
исполнитель выяснил, что должник зарегистрирован как индивидуальный предприниматель в Рязани и хотя фактически он проживает в Москве, но по работе часто бывает в Рязани. Затем было установлено местонахождение транспортного средства, и по прибытию на место составлен акт описи и ареста автомобиля.

В случае не погашения должником задолженностей в десятидневный срок с момента составления акта описи и ареста, транспортное средство будет передано на оценку и последующую реализацию.

Читайте нас:
Поделиться: