Новости

На улице Чкалова в жилом доме процветает рюмочная

На улице Чкалова в жилом доме процветает рюмочная
В жилом доме №7 по улице Чкалова в Рязани процветает рюмочная, сообщает ГТРК «Ока». Питейное заведение существует здесь уже много лет. Местные жители не раз жаловались на клиентов рюмочной, где случатся драки, а также повышен уровень шума. А в нескольких метрах от дома находится школа. Когда страсти в рюмочной накаляются — жильцы дома вызывают полицейских.

— Хоть там и написано пиво, но там пивом не пахнет. Они ещё весь двор загадили. Гудят, матерятся, орут, бывает всякое, мы уже обращались не раз по этому поводу, — говорит местная жительница Ольга Горелкина.

Жители уже писали в прокуратуру, после чего питейное заведение закрывали. Но спустя некоторое время торговля спиртным возобновилась под другой вывеской.

— Весной здесь выносили труп, закрыли рюмочную буквально на один день, на следующий день она была открыта, — рассказала жительница дома №7 по улице Чкалова Елена Матренина.

— Я как раз над ними живу, над этой рюмочной. Шумят, гудят, ждут открытия рюмочной, и они собираются с самого утра там, и до позднего вечера. И что мне плохо, я на втором этаже живу — окна не открыть, курят под окнами, — сетует житель дома №7 по улице Чкалова Иван Запека.

Читайте нас:
Поделиться: