Новости

Рязанцам покажут арт-этюд «Parallel»

Рязанцам покажут арт-этюд «Parallel»
8 сентября в 19.00 в Музейно-выставочном центре «Фотодом» пройдёт церемония закрытия второго фестиваля современного искусства рязанских художников, фотографов и дизайнеров «Параллели-2018». Об этом сообщили организаторы мероприятия. К событию приурочен показ арт-этюда «Parallel». Постановщик и хореограф действа Алла Дворцова отметила, что зритель увидит «эклектическое соединение пластики, музыки, поэзии, хореографии и драматургии», органично вписанных «в единое повествование-размышление о творчестве, искусстве, красоте, душевных переживаниях и любви».
— Параллели — как ножи — иссекают правду, не боясь открыть теневую завесу и снять одежду с души, — подчеркнула автор композиции.

Над оформлением пространства «Фотодома» для показа арт-этюда работает художник Полина Бузилкина. Основные роли в «Parallel» исполнят актёр Олег Журавлев (Он) и воспитанница театра ассоциативного танца Маргарита Якимова (Она). Пригласительные билеты можно приобрести в МВЦ «Фотодом» с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: