В центре Рязани 8 сентября закроют движение транспорта
Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:
– троллейбусы маршрута №1 при движении из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина и обратно;
– троллейбусы маршрута №3 следуют от конечной остановки «Городская больница №11» до остановки «Центральный парк культуры и отдыха» по улице Новой, площади Мичурина, улице Маяковского и от конечной остановки «Городская больница №11» до площади Свободы (укороченный) – 2 троллейбуса;
– троллейбусы маршрута №5 (наружный) от конечной остановки «улица Строителей» следуют по улицам Островского, Стройкова, Гагарина, Дзержинского, Первомайскому проспекту, улице Маяковского до разворотного круга на площади Мичурина и обратно по своему маршруту;
– троллейбусы маршрута №5 (внутренний) следуют по направлению «улица Строителей» - «улица Дзержинского» - «улица Строителей»;
– маршрут №6 следует по маршруту №12;
– троллейбусы маршрута №8 в прямом и обратном направлении на участке пути между остановками «Дом художника» и «Кальное» следуют по улице Маяковского, площади Мичурина, улицам Горького, Новой, на остальных участках по своему маршруту;
– троллейбусы маршрута №10 из Московского района следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по улице Маяковского, до разворотного круга на площади Мичурина и обратно.
Изменения в маршрутах движения автобусов МУП Рязани «Рязанская автоколонна №1310»:
– автобусы маршрутов №№1, 7, 11, 13, 17, 18, 21, 23 следуют со стороны площади Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее (в прямом и обратном направлении) по улицам Сенной, Семинарской, далее по своим маршрутам.
Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:
– автобусы маршрутов №№31, 41, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 88, 98, 99 следуют со стороны площади Победы до остановки «Дом художника» по своим маршрутам, далее по улицам Сенной, Семинарской, далее по своим маршрутам;
– автобусы маршрута №41 при движении со стороны площади Соборной следуют по улицам Семинарской, Сенной, далее по своему маршруту;
– автобусы маршрутов №№31, 47, 48, 49, 53, 57, 65, 66, 68, 73, 75, 77, 87, 88, 91, 98, 99 при движении со стороны площади Театральной следуют по улицам Семинарской, Сенной, далее по своим маршрутам.