Новости

Николай Любимов поздравил москвичей с Днём города

Николай Любимов поздравил москвичей с Днём города
8 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей города Москвы и мэра столицы Сергея Собянина с 871-й годовщиной основания города, сообщает сайт регионального правительства.

«Москва во всём мире известна своей богатой историей, славными традициями и свершениями. В любых испытаниях столица нашей Родины проявляла стойкость и героизм, становясь достойным примером для других российских городов, объединяя вокруг себя страну и сплачивая самых разных людей. Сегодня москвичи по праву гордятся своим городом. В новом архитектурном облике столицы гармонично сочетаются современность и история.

Сохраняя неповторимую красоту и обаяние прошлого, Москва уверенно смотрит в будущее, успешно развивается, становится всё более комфортным и удобным для жизни городом, на который равняется вся Россия. Рязанскую область связывают с Москвой давние многосторонние контакты в самых разных сферах деятельности. Надеюсь, что в ближайшем будущем наши регионы смогут сотрудничать ещё более тесно и плодотворно».

Николай Любимов пожелал столице процветания, а москвичам — здоровья, благополучия и успехов. 

Читайте нас:
Поделиться: